发布网友 发布时间:2022-04-21 22:46
我来回答
共1个回答
热心网友 时间:2023-06-22 14:09
这个不是论斤卖的,都是论件,筒,饼卖。常规的是357g一饼,七饼一筒(2.5kg),六筒一件(15kg)。而且不同系列,不同品种,不同年份的价格都不一样。如果你硬是要问个价钱的话,大概在二百左右一斤。