自己手工制作一个毛绒玩具大概需要花多少钱?

发布网友

我来回答

1个回答

热心网友

毛绒玩具冰墩墩一只材料费只要几块到十几块钱不等,售价却高达100多,冬奥会热度散去,应该会恢复正常。

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com