发布网友
发布时间:2022-04-20 01:55
共1个回答
热心网友
时间:2022-07-13 01:56
沙子一般是论立方的。。这个跟据地理位置不同价格也差距挺大,产沙地一方也就二三十,实际拉到小区楼下一方为70-80(含运费)。如果是远点可能就是150-200。。 有些地方有楼霸, 不跟你按方算,是以一般算法30袋一方的量强行卖你,如果是大袋也...2811