发布网友
共2个回答
热心网友
这个不按斤卖的吧,国产的大概10元一粒,进口要20元差不多,一般一盒有六粒或八粒,要一百来块,最便宜也要六十吧。
热心网友
您这问题属实把我逗乐了🙈