发布网友
共1个回答
热心网友
我们这巨峰葡萄便宜的卖五元一斤,但是挺甜的,买的人挺多!都排队,我早上还买了20元钱的,一早一个市场能卖一百多箱!追问怎么说呢,就是供过于求,然后被收购商赚了差价,他给我们的价格不高的,然后就很烦
😔