发布网友
我来回答
共1个回答
热心网友
就在我家楼下所以刚开业就去品尝了一次,但没去第二次。感觉味道很一般,但价格不菲,普通的一碗要2元,我觉的和街边1元一碗的没区别。优质的4元一碗,还不如上海市场的那家呢!